360335-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schulmahlzeiten – Ausschreibung der warmen Mittagsverpflegung für 13 Schulstandorte im Stadtgebiet Hückelhoven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung der warmen Mittagsverpflegung für 13 Schulstandorte im Stadtgebiet Hückelhoven
BeschreibungAusschreibung der warmen Mittagsverpflegung für 13 Schulstandorte im Stadtgebiet Hückelhoven
Interne Kennung30 60 30 / 25 / 12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung800 - 1000 warme Schulmittagessen pro Schultag
Optionen
Beschreibung der OptionenEs wird eine Preisgleitklausel gemäß Nr. 2 der Leistungsbeschreibung vereinbart