2. Verfahren
Verfahren
Titel: eHealth a interoperabilita Revmatologického ústavu v Praze
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je eHealth a interoperabilita Revmatologického ústavu v Praze v rámci projektu eHealth a interoperabilita Revmatologického ústavu v Praze. Bližší informace jsou v zadávací dokumentaci.
Interne Kennung: N006/25/V00040070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung, 72263000 Software-Implementierung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001