360342-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Architektenleistungen nach Teil 3 Abschnitt 1 HOAI, Grund- +Besondere Leistungen Lph 2-8
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArchitektenleistungen nach Teil 3 Abschnitt 1 HOAI, Grund- +Besondere Leistungen Lph 2-8
BeschreibungMateriallager Hardheim, Anpassung Wärmeerzeugungsanlage, Architektenleistungen nach Teil 3 Abschnitt 1 HOAI, Neubau einer Heizzentrale in Holzbauweise für einen Pellet- und Gasbrennwertkessel, einschließlich Abbruch eines Schutzdaches auf der geplanten Neubaufläche.
Interne Kennung25-13160
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Bewerbung hat mit dem vom Auftraggeber vorgegebenen Teilnahmeantrag zu erfolgen. Der Teilnahmeantrag ist abrufbar unter der oben genannten Internetadresse. Dieses Verfahren wird unter der Vergabenummer 25-13160 durchgeführt. (Bei Rückfragen bitte angeben).
Interne KennungLOT-0000