360343-2022 - ErgebnisDeutschland-Schondorf am Ammersee: Bauarbeiten für Sportplätze
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung der Sportanlagen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212221 Bauarbeiten für Sportplätze
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sportflächensanierung - Rasenplatz, Mehrzweckfeld, Laufbahn - Bauabschnitt II
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sportflächensanierung für den Rasenplatz, das Kunststoff - Mehrzweckfeld und die Kunststoff - Laufbahn sowie den Oberbelag für eine Finnenbahn