2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformation EMS de l'Orme - 35800 - Agencement cuisine professionnelle
Beschreibung: Equipements de cuisine professionnelle dans le cadre de la transformation de l'EMS de l'Orme. Le bâtiment doit attendre une performance équivalente au standard Minergie ECO Étendu du marché : - Surface de plancher (SP) : 4'464 m2 - Surface nette (SN) : 3'931 m2 - Surface de référence énergétique (SRE) : 3'991 m2 - Volume bâti (VB) : 13'261 m3 - Nombre de chambres/lits : 58 Etendue du marché cuisine professionnelle - Surface nette global (SN) : 182 m2 - Nombre de repas/jour: 240
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212421 Bau von Restaurants, 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants, 45421151 Installation von Einbauküchen