See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des postes haute tension HT/BT, des onduleurs, des groupes électrogènes et des sources de sécurité du Groupement Hospitalier de Territoire (GHT) Psychiatrie du Nord Pas-de-Calais
Beschreibung: Maintenance des postes haute tension HT/BT, des onduleurs, des groupes électrogènes et des sources de sécurité du Groupement Hospitalier de Territoire (GHT) Psychiatrie du Nord Pas-de-Calais
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EPSM Lille-Métropole
Beschreibung: Poste HT/BT ; Groupes électrogènes ; Onduleurs et Sources de Sécurité
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: EPSM Agglomération Lilloise
Beschreibung: Poste HT/BT ; Groupes électrogènes et Onduleurs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: EPSM Flandres
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: EPSM Val de Lys Artois
Beschreibung: Poste HT/BT ; Groupes électrogènes ; Onduleurs et Sources de sécurité
Interne Kennung: 4