2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation de l'école de Meyrin Village
Beschreibung: Rénovation, surélévation agrandissement de l'école Meyrin Village (Avenue Vaudagne 6-8, 1217 Meyrin) Ces travaux seront exécutés en deux phases.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0000