2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURES COURANTES ET DE SERVICES
Beschreibung: Cf RC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les restaurants des écoles maternelles et élémentaires et pour les activités extrascolaires
Los: LOT-0002
Titel: fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la crèche L'oiseau Lyre
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten