See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REMPLACEMENT DES PORTES PALIÈRES ET CHANGEMENT DE MODE DE PRODUCTION DE CHAUFFAGE ET ECS + TRAVAUX D'AMÉLIORATION PARKING - PARIS MONSOREAU
Beschreibung: TRAVAUX DE REMPLACEMENT DES PORTES PALIÈRES ET CHANGEMENT DE MODE DE PRODUCTION DE CHAUFFAGE ET ECS + TRAVAUX D'AMÉLIORATION PARKING - PARIS MONSOREAU
Interne Kennung: IN'LI Property management
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chauffage- ECS
Beschreibung: Chauffage- ECS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte
Los: LOT-0002
Titel: Travaux en parties communes
Beschreibung: Travaux en parties communes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Étanchéité
Beschreibung: Étanchéité
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: Ventilation plomberie
Beschreibung: Ventilation plomberie
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten