360417-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Straßenbau – Betriebsführung und Instandhaltung der Straßenbeleuchtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebsführung und Instandhaltung der Straßenbeleuchtung
BeschreibungBetrieb, Instandhaltung, Änderung, Erneuerung, Planung und Bau der unterirdischen und oberirdischen Straßenbeleuchtungsanlagen in Rheinstetten
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311220 Dienstleistungen im Straßenbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelBetrieb, Instandhaltung, Änderung, Erneuerung, Planung und Bau der unterirdischen und oberirdischen Straßenbeleuchtungsanlagen in Rheinstetten
Interne KennungLOT-0001 2025-11