See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1/DLII4/OV016 - 1 EA Hydraulikbagger, 1 EA Baumschere & 1 EA Forstmulcher
Beschreibung: 1 EA Hydraulikbagger, 1 EA Baumschere und 1 EA Forstmulcher für das BwDLZ Rotenburg.
Interne Kennung: 6002589317-BAIUDBw DL II 4.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: § 15 Abs. 4 VgV - Die Angebote werden elektronisch über die e-Vergabe Plattform angenommen. Verkürzte Angebotsfrist auf 30 Tage nach Versendungstag.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142200 Schaufelbagger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: 1 EA Hydraulikbagger
Beschreibung: 1 EA Hydraulikbagger gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Baumschere
Beschreibung: 1 EA Baumschere gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16800000 Teile für land- und forstwirtschaftliche Maschinen
Los: LOT-0003
Titel: Los 3: Forstmulcher
Beschreibung: 1 EA Forstmulcher gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: LOT-0003