360463-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen – Gestion des accueils périscolaires, mercredis éducatifs et centre de loisirs sans hébergement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGestion des accueils périscolaires, mercredis éducatifs et centre de loisirs sans hébergement
BeschreibungGestion des accueils périscolaires, mercredis éducatifs et centre de loisirs sans hébergement
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensProcédure adaptée.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
LosLOT-0001
TitelGestion des accueils périscolaires, mercredis éducatifs et centre de loisirs
BeschreibungLa présente consultation concerne des missions de gestion des accueils périscolaires et de l'accueil des mercredis éducatifs et de centre de loisirs sans hébergement
Interne Kennung2026/01