360464-2021 - ErgebnisDeutschland-Inning: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Inning V-LKW
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung Versorgungs-LKW V-LKW nach DIN 14502, EN 1846 und Länderrichtlinie Bayern 2015-05 für die Feuerwehr Inning.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Fahrgestell für Versorgungs-LKW V-LKW nach DIN 14502, EN 1846 und Länderrichtlinie Bayern 2015-05 für die Feuerwehr Inning.
Aufbau
Los-Nr.: 2
Lieferung Aufbau für Versorgungs-LKW V-LKW nach DIN 14502, EN 1846 und Länderrichtlinie Bayern 2015-05 für die Feuerwehr Inning.
Beladung
Los-Nr.: 3
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Lieferung Beladungsteile für Versorgungs-LKW V-LKW nach DIN 14502, EN 1846 und Länderrichtlinie Bayern 2015-05 für die Feuerwehr Inning.