CPV-Code Hauptteil 48220000 Internet- und Intranet-Softwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das bestehende Krankenhausinformationssystem wird um integriertes Modul erweitert.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 48220000 Internet- und Intranet-Softwarepaket
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausbau und Erweitung des bestehenden Krankenhausinformationsystems um integriertes Modul.