360469-2025 - Ergebnis
Belgien – Tabak, Tabakwaren und zugehöriger Bedarf – Aankoop rookwaren voor het OPZC Rekem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAankoop rookwaren voor het OPZC Rekem
BeschreibungAankoop rookwaren voor het OPZC Rekem
Interne Kennung202503LVE_ADM_Rookwaren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15990000 Tabak, Tabakwaren und zugehöriger Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15994000 Zigarettenpapier und Filterpapier, 15991300 Zigaretten
5. Los
LosLOT-0001
Titel202503LVE_ADM_Rookwaren - 1
Interne Kennung1