360471-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen – Einkaufsdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinkaufsdienstleistungen
BeschreibungEinkaufsdienstleistungen für medizinischen und pflegerischen Sachbedarf, Wirtschafts- und Verwaltungsbedarf, Laborbedarf, Investitionsgüter (Los 1) und Arzneimittel (Los 2) - Laufzeit Los 1: ab 01.09.2024 - bis auf weiteres Laufzeit Los 2: schnellstmöglich - bis auf weiteres
Interne Kennung231201_SC_EK
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelInvestitionsgüter
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelArzneimittel
Interne Kennung2