See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle (8 lots)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle (8 lots)
Interne Kennung: 26-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail
Beschreibung: Vêtements de travail<br/>
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Chaussures et bottes de sécurité
Beschreibung: Chaussures et bottes de sécurité<br/>
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0003
Titel: Autres chaussures de sécurité
Beschreibung: Autres chaussures de sécurité<br/>
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: EPI, protection des mains
Beschreibung: EPI, protection des mains<br/>
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
Los: LOT-0005
Titel: EPI, protection de la tête et du visage
Beschreibung: EPI, protection de la tête et du visage<br/>
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18444200 Schutzhelme
Los: LOT-0006
Titel: EPI, protection du corps
Beschreibung: EPI, protection du corps<br/>
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18114000 Overalls
Los: LOT-0007
Titel: EPI, protection anti-chute
Beschreibung: EPI, protection anti-chute<br/>
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung
Los: LOT-0008
Titel: EPI, protection respiratoire
Beschreibung: EPI, protection respiratoire<br/>
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44611200 Atemschutzgeräte