2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des systèmes et équipements de sécurité incendie pour le groupement régional constitué par les Caisses Primaires d’Assurance Maladie, une Caisse d’Allocations Familiales et des Unions Immobilières des Organismes de Sécurité Sociale de Bourgogne Franche Comté.
Beschreibung: Maintenance des systèmes et équipements de sécurité incendie pour le groupement régional constitué par les Caisses Primaires d’Assurance Maladie, une Caisse d’Allocations Familiales et des Unions Immobilières des Organismes de Sécurité Sociale de Bourgogne Franche Comté.
Interne Kennung: MBFC2025-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des extincteurs, RIA, colonne sèches, systèmes de désenfumage et fourniture de plans d’intervention et d’évacuation
Beschreibung: Maintenance des extincteurs, RIA, colonne sèches, systèmes de désenfumage et fourniture de plans d’intervention et d’évacuation
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des blocs autonomes d’éclairage et de sécurité (BAES)
Beschreibung: Maintenance des blocs autonomes d’éclairage et de sécurité (BAES)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des installations de détection incendie
Beschreibung: Maintenance des installations de détection incendie
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des installations d’extinction incendie
Beschreibung: Maintenance des installations d’extinction incendie
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung