2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livraison et installation de boîtes-aux-lettres
Beschreibung: Livraison et installation de boîtes-aux-lettres
Interne Kennung: F/26/0718
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44422000 Briefkästen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: F/26/0718 - 1
Beschreibung: Fourniture et installation de boîtes-aux-lettres
Interne Kennung: 1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: F/26/0718
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44422000 Boîtes à lettres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: F/26/0718 - 1
Identifiant interne: 1