36051-2026 - Ergebnis
Deutschland – Website-Gestaltung – Betreuung und Weiterentwicklung der Website an der UdK
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetreuung und Weiterentwicklung der Website an der UdK
BeschreibungMonatliche Support- und Wartungsarbeiten, Hosting der Website, Weiterentwicklung und Umsetzung von Extensions und Tools, sowie die Weiterführung des laufenden Weiterentwicklungsprozesses, Weiterentwicklung im Sinne der digitalen Barrierefreiheit, Bedarfsbedingte redaktionelle Unterstützung inklusive Content Erstellung, Empfehlungen zur Suchmaschinenoptimierung, TYPO3 Updates.
Interne KennungSTAB 038-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1