2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de colonnes aériennes et de conteneurs semi-enterrés pour la collecte du verre, des ordures ménagères et des emballages
Beschreibung: 2 lots
Interne Kennung: 26Cps06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture de colonnes aériennes
Beschreibung: fourniture de colonnes aériennes
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse uniquement pour le lot 1. La Pse porte sur la reprise d'anciennes colonnes. voir Cctp
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de conteneurs semi-enterrées
Beschreibung: Fourniture de conteneurs semi-enterrées
Interne Kennung: 2