36052-2025 - Ergebnis
Luxemburg – Gasöle – Fourniture de carburants en vrac pour l’année 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants en vrac pour l’année 2025
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de gasoil routier et de AdBlue. La fourniture en vrac se fera dans les réservoirs de l’Administration des Ponts et Chaussées pour l'année 2025.
Vorherige Bekanntmachung: 447055-2024
Interne Kennung: 2401625
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1