2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception-réalisation pour la réhabilitation des bâtiments collectifs - Résidence Colette et Saint Georges à Auxerre
Beschreibung: Conception-réalisation pour la réhabilitation des bâtiments collectifs - Résidence Colette et Saint Georges à Auxerre
Interne Kennung: 2025-23
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception-réalisation pour la réhabilitation des bâtiments collectifs Résidence Colette et Saint Georges à Auxerre
Beschreibung: Conception-réalisation pour la réhabilitation des bâtiments collectifs Résidence Colette et Saint Georges à Auxerre