2. Verfahren
Verfahren
Titel: DBZW Dorf- und Bildungszentrum Wollerau BKP 421 Gärtnerarbeiten
Beschreibung: Umgebungsarbeiten (Gärtnerarbeiten, Beläge, Ausstattungen, Installationen)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten