360568-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Ersatzneubau BW Teutoburger Straße inkl. StW & LSW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau BW Teutoburger Straße inkl. StW & LSW
BeschreibungErsatzneubau des Bauwerks BW 4407 623 Teutoburger Straße inkl. Stützwände BW 4407 622, BW 4407 624, BW 4407 625 und Lärmschutzwände; Pilotprojekt
Interne Kennung02-24-0044
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErsatzneubau BW Teutoburger Straße inkl. StW & LSW
Interne KennungLOT-0000