2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance, entretien, travaux neufs sur les réseaux de signalisation lumineuse tricolore sur le territoire de la commune du Perreux sur Marne, année 2026-2027 (1 an reconductible 3 fois).
Beschreibung: Prestations de maintenance, entretien, travaux neufs sur les réseaux de signalisation lumineuse tricolore sur le territoire de la commune du Perreux sur Marne, année 2026-2027 (1 an reconductible 3 fois).
Interne Kennung: PF2613
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Entretien, maintenance, fourniture et installation des supports et du matériel de visualisation de la signalisation tricolore lumineuse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31518000 Signalleuchten, 34996100 Ampeln