360583-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Umkleideräumen – Garderobenanlagen und Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGarderobenanlagen und Innentüren
BeschreibungGarderobenanlagen und Innentüren
Interne KennungWALDEN-23-HB-03-0054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212230 Einbau von Umkleideräumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39113600 Bänke, 44221200 Türen, 44112310 Trennwände, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421152 Installation von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungsumfang der Hauptpositionen (Eckdaten): - WC-/Duschtrennwände 9 Stück - Umkleide-/Wechselkabinen 12 Stück - Umkleidetrennwände ca. 30 lfdm - Garderobenschränke 160 Stück - Personalschränke 16 Stück - Wertfachanlagen, Regale, Ablagen, Föhnplätze - Nassraumtüren, 1- flüglig 38 Stück.
Interne KennungLOT-0000