2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Logistikfahrzeugen Kat.2 (12t-16t) mit feuerwehrtechnischem Aufbau gem. Richtlinien der ÖBB, des österreichischen Bundesfeuerwehrverbandes sowie der Landesfeuerwehrverbände
Beschreibung: Lieferung von Logistikfahrzeugen Kat.2 (12t-16t) mit feuerwehrtechnischem Aufbau gem. Richtlinien der ÖBB, des österreichischen Bundesfeuerwehrverbandes sowie der Landesfeuerwehrverbände
Interne Kennung: Provia ID 137559
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 25 Stück