360601-2026 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Rahmenvertrag Dienstleistungen zentrale Netzdienste (DDI) - Betrieb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Dienstleistungen zentrale Netzdienste (DDI) - Betrieb
BeschreibungExterner Unterstützung für den Betrieb der Zentralen Netzdienste (DDI).
Interne KennungZ42-2026-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag über externe Unterstützung im Bereich Betrieb der Zentralen Netzdienste (DDI).
Interne KennungLOT-0000