360611-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Neubau FWGH-Bracht - Rüttelboden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau FWGH-Bracht - Rüttelboden
BeschreibungRüttelboden
Interne KennungS-BRUE-2025-0027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden), 45262300 Betonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 680m² Rüttelboden ca. 36m Entwässerungsrinne
Interne KennungLOT-0000