2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de restauration collective portant sur la confection et la livraison de repas en liaison chaude pour la Caisse des Ecoles de la Commune de Goyave.
Beschreibung: Les prestations objet du marché, concernent la production et la livraison en liaison chaude de repas pour les convives suivants : - Scolaires (maternels et élémentaires), - Adultes encadrants - Enseignants.
Interne Kennung: MP97114-26-05
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conformément aux articles L. 2113-10 et suivants du Code de la commande publique, le présent marché n’est pas décomposé en lot compte tenu de la nature homogène des prestations ne permettant pas l’allotissement. Il n'est pas prévu également de décomposition en tranches et en phases. Les variantes libres ne sont pas autorisées. Le présent marché ne comporte pas de Prestations Supplémentaires Eventuelles . Le Pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au Titulaire de l'accord-cadre, en application de l’article R.2122-7 du CCP, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de service de restauration scolaire
Beschreibung: Il s'agit de la production depuis la cuisine centrale du titulaire de préparations de repas en liaison chaude et de livraison au sein des trois sites de restauration scolaire du territoire de Goyave.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée ferme de 2 ans courant à compter de la date de démarrage des prestations fixée au 1er septembre 2026 ou à compter de sa date de notification, si celle-ci est postérieure. L'accord-cadre est reconductible de manière tacite, 2 (deux) fois, par période de 1 (un) an, soit une durée maximale de 4 (quatre) années.