360659-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektronische Anzeigetafeln – Lieferung, Montage und Installation einer Dynamischen Fahrgastinformation in 78628 Rottweil
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Montage und Installation einer Dynamischen Fahrgastinformation in 78628 Rottweil
BeschreibungLieferung, Montage und Installation einer Dynamischen Fahrgastinformation DFI in der Stadt Rottweil
Interne Kennung2025-TB-LL-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48813100 Elektronische Anzeigetafeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48813200 Systeme zur Echtzeit-Passagierinformation, 35261100 Anzeigetafeln mit wechselnder Meldung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHaltestellenausrüstung: - TFT-Anzeiger 46" Indoor: 1 Stück - TFT-Anzeiger 46" Outdoor: 3 Stück - E-Paper-Anzeiger 32": 8 Stück - E-Paper-Anzeiger 13": 37 Stück - Text-to-Speech-Funktion: 48 Stück - Solarmodul für 32" E-Paper: 28 Stück - Solarmodul für 13" E-Paper: 9 Stück - Longlife Batterie für 13" E-Paper: 9 Stück - DFI-Mast für 46" TFT: 3 Stück - DFI-Mast für 32" E-Paper: 8 Stück DFI-Software und Schnittstellen: - DFI-Verwaltungssoftware - Schnittstelle TRIAS Projektmanagement und Dienstleistung - Installation und Inbetriebnahme - Inbetriebnahme aller Softwarekomponenten - Abnahme des Gesamtsystems - Projektmanagement in deutscher Sprache - Dokumentation Softwarepflege