360659-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – CAFM-Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCAFM-Software
BeschreibungEinführung einer CAFM-Software für das Bauamt und Schulverwaltungsamt
Interne KennungRVS-2026-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEinführung einer CAFM-Software für das Bauamt und Schulverwaltungsamt. Dies umfasst u.a. das Bereitstellen, Implementieren und Pflegen der Software sowie das Schulen unserer Mitarbeiter.
Interne KennungLOT-0000