2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'un petit train touristique pour les saisons estivales 2025 à 2031
Beschreibung: Location d'un petit train touristique pour les saisons estivales 2025 à 2031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37527100 Modelleisenbahnen
5. Los
Los: LOT-0001
360696-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37527100 Petits trains
5. Lot
Lot: LOT-0001