2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONFECTION ET LIVRAISON EN LIAISON FROIDE OU LIAISON CHAUDE POUR LA RESTAURATION SCOLAIRE, PÉRISCOLAIRE ET EXTRASCOLAIRE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la confection et la livraison de repas en liaison froide pour les besoins de la Ville de Florange, dans le cadre de la restauration scolaire, périscolaire et extrascolaire.
Interne Kennung: FLOR/MPEE2025-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONFECTION ET LIVRAISON EN LIAISON FROIDE OU CHAUDE POUR LA RESTAURATION SCOLAIRE, PÉRISCOLAIRE ET EXTRASCOLAIRE