See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE DOMMAGES- OUVRAGE DANS LE CADRE DE LA RESTRUCTURATION DE 2 RESIDENCES AUTONOMIE : RESIDENCE LES EPINETTES ET RESIDENCE BEAUNIER - en 2 lots séparés
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de recourir à une assurance dommages-ouvrages, conformément aux dispositions des articles L.242-1 et suivants du Code des assurances, dans le cadre de la restructuration des deux résidences autonomie suivantes : - Résidence Les Epinettes - 51 rue des Epinettes, 75017 Paris (lot 1 ); - Résidence Beaunier - 43 rue Beaunier, 75014 Paris (lot 2).
Interne Kennung: ASSUDOMMAGEOUVRAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Assurance dommages ouvrage pour les travaux de restructuration de la Résidence Les Epinettes
Beschreibung: Assurance dommages ouvrage pour les travaux de restructuration de la Résidence Les Epinettes
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Indiquée dans les documents de la consultation
Los: LOT-0010
Titel: LOT 2 : Assurance dommages ouvrage pour les travaux de restructuration de la Résidence Beaunier
Beschreibung: Assurance dommages ouvrage pour les travaux de restructuration de la Résidence Beaunier