360761-2026 - Wettbewerb
Österreich – Akkumulatoren und Batterien – Lieferung von Starterbatterien für die Geschäftsjahre 2026-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Starterbatterien für die Geschäftsjahre 2026-2028
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Starterbatterien für die Geschäftsjahre 2026-2028 (2030) mit der Verlängerungsoption von 2x1 Jahr
Interne KennungMA48 VEAI-167966-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31400000 Akkumulatoren und Batterien
5. Los
LosLOT-7051
Interne Kennung1