360786-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Q/E2DU/R8450_71 Einzelauftrag zum DBS Medizinprodukte (Gefäßschlingen aus Silikon)
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002475366-BAAINBw E2.4U
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einzelauftrag zu DBS Medizinprodukte;
Übergeordnetes DBS: 6002090549-BAAINBw E2.4U
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: GEFAESSSCHLINGE MINI WEISS
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33100000 Medizinische Geräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
GEFAESSSCHLINGE MINI WEISS
Los 2: GEFAESSSCHLINGE MAXI ROT
Los-Nr.: 2
GEFAESSSCHLINGE MAXI ROT
Los 3: GEFAESSSCHLINGE MAXI BLAU
Los-Nr.: 3
GEFAESSSCHLINGE MAXI BLAU
Los 4: GEFAESSSCHLINGE MAXI GELB
Los-Nr.: 4
GEFAESSSCHLINGE MAXI GELB