2. Verfahren
Verfahren
Titel: Media planning et Achat média en France pour l'AOC Côtes du Rhône (2025-2026)
Beschreibung: Media planning et Achat média en France pour l'AOC Côtes du Rhône (2025-2026): Programme d'information OCM Marché intérieur
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Media planning et Achat média en France pour l'AOC Côtes du Rhône (2025-2026) Programme d'information OCM Marché intérieur