2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose d'un groupe de froid pour le bâtiment KRUG à l'hôpital central du CHRU de Nancy
Beschreibung: Fourniture et pose d'un groupe de froid pour le bâtiment KRUG à l'hôpital central du CHRU de Nancy
Interne Kennung: PPP1ZI-390/6058/AO_2026_080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42512000 Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AO_2026_080_1