360793-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Generalsanierung Tulla-Schule Bühl-Vimbuch | Objektplanung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Tulla-Schule Bühl-Vimbuch | Objektplanung
BeschreibungObjektplanung LPH 1–9 gem. §§ 33 ff. HOAI (Teil 3, Abschnitt 1)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeistungen der LPH 1-9 nach Teil 3 Abschnitt 1, §§ 33 ff HOAI Objektplanungsleistungen.
BeschreibungGeneralsanierung Tulla-Schule Bühl-Vimbuch
Interne KennungLOT-0001 E53335432