360812-2026 - Ergebnis
Deutschland – Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse – Druck Mitarbeitendenzeitschrift
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDruck Mitarbeitendenzeitschrift
BeschreibungDruck/Layout/Verpackung und Versand der Zeitschrift: Zeitschrift im A4 Format, 4/4 farbig FM-Raster, Bio-Druckfarben auf Pflanzenölbasis allseitig Dispersionslack, matt.Das ausgeschriebene Papier ist Circle Silk Premium White. Verarbeitenung: 2 Klammern-Rückenstichheftung, 3-seitig beschneiden
Interne KennungZDF 110 OV 26-204
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0