See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRZETARG NIEOGRANICZONY NA DOSTAWY PRODUKTÓW LECZNICZYCH I WYROBÓW MEDYCZNYCH PN/01PL/01/2026
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są dostawy produktów leczniczych, zgodnie z formularzem „Specyfikacja asortymentowo-cenowa” (zał. nr 1).
Vorherige Bekanntmachung: 95190-2026
Interne Kennung: PN/01PL/01/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0011
Titel: P.11
Beschreibung: Produkty lecznicze
Interne Kennung: P.11
Los: LOT-0012
Titel: P.12
Interne Kennung: P.12
Los: LOT-0013
Titel: P.13
Interne Kennung: P.13
Los: LOT-0014
Titel: P.14
Interne Kennung: P.14
Los: LOT-0015
Titel: P.15
Interne Kennung: P.15
Los: LOT-0016
Titel: P.16
Interne Kennung: P.16
Los: LOT-0017
Titel: P.17
Interne Kennung: P.17
Los: LOT-0018
Titel: P.18
Interne Kennung: P.18
Los: LOT-0019
Titel: P.19
Interne Kennung: P.19
Los: LOT-0020
Titel: P.20
Interne Kennung: P.20