360832-2023 - ErgebnisDeutschland-Wolfenbüttel: Kantinen- und Verpflegungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kindertagesstätten der Stadt Wolfenbüttel - Mittagsverpflegung
Referenznummer der Bekanntmachung: 018-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kindertagesstätten der Stadt Wolfenbüttel - Mittagsverpflegung:
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: mittleres Stadtgebiet
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
55520000 Verpflegungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: 235 Essen 1. Karlstraße, Karlstraße 18, 38300 Wolfenbüttelca. 115 Essen in KiGa (60) und Hort (55)  2. Wilhelm-Raabe, Adersheimer Str. 60 (Haus III), 38304 Wolfenbüttelca. 80 Essen in Krippe (15) und KiGa (65) die Essenslieferung muss in das Souterrain erfolgen  3. Geibelstraße, Geibelstraße 27, 38304 Wolfenbüttelca. 40 Essen in Krippe (15) und KiGa (25)
Los 2: westliches Stadtrandgebiet
Los-Nr.: 2
Los 2: 256 Essen 4. Fümmelse, Untere Dorfstraße 1, 38304 Wolfenbüttelca. 117 Essen in Krippe (45), KiGa (72)  5. Fümmelse, Kirchgasse 2, 38304 Wolfenbüttel OT/Adersheim ca. 44 Essen im KiGa (24), im Hort (20) die Essenlieferung muss ins 1. OG erfolgen  6. Halchter, Alter Holzweg 5a, 38304 Wolfenbüttelca. 61 Essen in KiGa (46) und Hort (15)  7. Leinde, Kreisstraße 33, 38304 Wolfenbüttelca. 34 Essen in Krippe (21) und KiGa (13)
Los 3: östliches Stadtrandgebiet
Los-Nr.: 3
Los 3: 263 Essen 8. Entdeckerhafen, Samuel-Spier-Platz 1, 38302 Wolfenbüttelca. 160 Essen in Krippe (60) und KiGa (100) € 9. Salzdahlum I, Braunschweiger Str. 16, 38302 Wolfenbüttelca. 50 Essen in KiGa 10. Salzdahlum II, Braunschweiger Str. 11, 38302 Wolfenbüttelca. 33 Essen im KiGa (23) und Hort (10)  11. Salzdahlum III, Braunschweiger Str. 6, 38302 Wolfenbüttelca. 20 Essen (Hort)