360885-2021 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-München: Blutanalysegeräte
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Blutanalysegeräte mit Capture-Technik
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38434520 Blutanalysegeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es sollen 2 Blutanalysegeräte gemietet werden, die über die Capture-Technik mit Erythrozyten-Ghostcells verfügen.
Der Abruf der zugehörigen Verbrauchsmaterialien soll nach vereinbarter Preisliste erfolgen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33696100 Reagenzien zur Blutgruppenbestimmung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung