2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bouw, stockage, onderhoud, herstellingen en transport van een modulaire beursstand
Beschreibung: Bouw, stockage, onderhoud, herstellingen en transport van een modulaire beursstand
Interne Kennung: AHS/2026/011
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AHS/2026/011 - 1
Interne Kennung: 1