See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi świadczone przez pielęgniarki i ratowników medycznych
Beschreibung: Usługi świadczone przez pielęgniarki i ratowników medycznych
Interne Kennung: KO 10/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Usługi świadczone przez pielęgniarki i ratowników medycznych I
Beschreibung: Usługi świadczone przez pielęgniarki i ratowników medycznych I
Los: LOT-0002
Titel: Usługi świadczone przez pielęgniarki i ratowników medycznych II
Beschreibung: Usługi świadczone przez pielęgniarki i ratowników medycznych II
Los: LOT-0003
Titel: Usługi świadczone przez pielęgniarki i ratowników medycznych III
Beschreibung: Usługi świadczone przez pielęgniarki i ratowników medycznych III
Los: LOT-0004
Titel: Usługi świadczone przez pielęgniarki i ratowników medycznych IV
Beschreibung: Usługi świadczone przez pielęgniarki i ratowników medycznych IV