360900-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Stadt Zwingenberg 01.07.2025 - 30.06.2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Stadt Zwingenberg 01.07.2025 - 30.06.2027
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen der Stadt Zwingenberg; Lieferzeitraum: 01.07.2025 - 30.06.2027; Liefermenge: ca. 448.980 kWh/Lieferjahr.
Interne Kennung2025VT000015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Stadt Zwingenberg