360935-2025 - Ergebnis
Deutschland – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Entsorgung von Straßenkehricht
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung von Straßenkehricht
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die fachgerechte Entsorgung/Verwertung von ca. 3 500 t bis 5 000 t Straßenkehricht pro Jahr, AVV 20 03 03 aus der Region Rostock zum Festpreis pro Tonne (t)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungSR-05-2025