360938-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Neubau Groß-Kfz-Halle mit Sozialtrakt und Schulungs- und Seminarraum - Los 5: Trockenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Groß-Kfz-Halle mit Sozialtrakt und Schulungs- und Seminarraum - Los 5: Trockenbau
BeschreibungErrichtung von Trockenbauwänden, Verkofferungen und Herstellung von Gipskartondecken und Deckenbekleidungen
Interne KennungA1027300005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau Groß-Kfz-Halle mit Sozialtrakt und Schulungs- und Seminarraum - Los 5: Trockenbau
Interne KennungLOT-0000